Simplewell Technology Co., Ltd.
  • 
  • Главная
  • Продукция +
  • О компании +
    • Профиль компании
    • Преимущества
    • Проблемы и решения климатической камеры для испытания ЛОС
    • История
    • События
    • Вопросы и ответы
  • Клиенты
  • Сертификаты
  • Тур по фабрике
  • Контакты
  • Главная
  • Продукция
  • Климатическая камера для ресурсных испытаний ШРУС
Климатическая камера для ресурсных испытаний ШРУС

Климатическая камера для ресурсных испытаний ШРУС

Данная климатическая камера подходит для контроля качества шарниров равных угловых скоростей (ШРУС), приводных валов и многих других автомобильных комплектующих.

Технические параметры
Температурный диапазон -60 - 200℃
Погрешность температуры ±2 ℃
Колебание температуры ±0.5 ℃
Маятниковый угол AC -45.0° - +45.0° (значения могут отличаться при сверхнизких температурах)
Частота качаний AC 0 - 0.5 Гц
Маятниковый угол AL 0° - 20.0° (значения могут отличаться при сверхнизких температурах)
Частота качаний AL 0 - 0.5 Гц
Скорость вращения 20 - 2800 об/мин (значения могут отличаться при сверхнизких температурах)
Концентрация озона 20 - 200 pphm, регулировка посредством реле. (Температурный диапазон: комнатная температура - 40℃)
Диапазон длин приводного вала 400 - 1200 мм
Система управления Программируемое управление посредством специального ПО

Примечание: испытательная камера не может одновременно обеспечивать максимальные и минимальные значения таких параметров, как маятниковый угол (45°) и скорость вращения (2800 об/мин).

Преимущества
Климатическая камера соответствует стандарту JB/T10189-2000 и подходит для статических ресурсных испытаний изделий при комнатной и высокой температуре, динамических испытаний при комнатной, высокой и низкой температуре, а также испытаний на озоновое старение.

Камера для ресурсных испытаний ШРУС является запатентованным продуктом и отличается простотой в эксплуатации, поскольку все испытательные процессы осуществляются под управлением специального ПО. Оператору необходимо лишь поместить образец в камеру и задать необходимые параметры.

Стандарты
GB2423.1-2008(IEC60068-2-1:2007) Испытания на воздействие окружающей среды - Часть 2: Методы испытаний - Тесты A: Холод
GB2423.2-2008(IEC60068-2-2:2007) Испытания на воздействие окружающей среды - Часть 2: Методы испытаний - Испытания B: Сухой нагрев
GJB150.3A-2009 Методы лабораторных исследований окружающей среды для военных материалов. Часть 3. Испытание высокой температурой
GJB150.4A-2009 Методы лабораторных климатических испытаний военных материалов. Часть 4: Испытание при низкой температуре
JB/T10189-2000 Шарниры равных угловых скоростей для автомобилей

Климатическая камера для испытания ресурса ШРУСа получила патент на изобретение. Она осуществляет испытания багажников автомобилей на кручение, растяжение, качание, высокую температуру, низкую температуру и стойкость к старению. Климатическая камера для испытания ресурса ШРУСа решает проблему рассеивания тепла, и результат испытания надежный. Климатическая камера для испытания ресурса ШРУСа выполняет испытание без разборки трансмиссионных валов и пылезащитной крышки. После испытание , трансмиссионный вал и пылезащитная крышка могут использоваться в качестве автомобильных комплектующих

Список продуктов
  • Оборудование для испытания изделий на выделение формальдегида и ЛОС
  • Оборудование для климатических испытаний автомобилей и комплектующих
  • Климатическое испытательное оборудование
  • Оборудование для климатических испытаний воздухоочистителей
  • Высокотемпературные камеры старения
Другие продукты
    1. Испытательная камера на УФ-старение
    1. Беспыльная высокотемпературная камера
    1. Климатическая камера теплового удара ( Три камеры)
    1. Высокотемпературная камера старения, серия SH
Simplewell Technology Co., Ltd.

Располагаясь в Дунгуане, КНР, компания Simplewell Technology Co., Ltd. является профессиональным производителем широкого спектра испытательного оборудования, обладая более чем 20 годами опыта.

Продукция
  • Оборудование для испытания изделий на выделение формальдегида и ЛОС
  • Оборудование для климатических испытаний автомобилей и комплектующих
  • Климатическое испытательное оборудование
  • Оборудование для климатических испытаний воздухоочистителей
  • Высокотемпературные камеры старения
Быстрый доступ
  • О компании
  • Клиенты
  • Сертификаты
  • Тур по фабрике
  • Контакты
Контакты

Simplewell Technology Co., Ltd.

+86-769-88887909
+86-769-82221033